Официальные дилеры Geely в мае реализовали на российском рынке 2 001 автомобиль.
Салон, Сервис +7 (471) 273-04-04
КорсГрупп Курск
г. Курск, ул.Энгельса, дом №173
Салон, Сервис +7 (471) 273-04-04
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Компания Geely в мае реализовала в России более 2 000 автомобилей

Компания Geely в мае реализовала в России более 2 000 автомобилей - ООО "Имидж-Авто"
4 июня 2021
Официальные дилеры Geely в мае реализовали на российском рынке 2 001 автомобиль.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было продано 480 единиц, рост составил 317%. Относительно апреля 2021 года объем продаж увеличился почти на 11%.

 

Локомотивом продаж стал компактный городской кроссовер Geely Coolray, преимущественно ориентированный на молодую аудиторию. По итогам последнего весеннего месяца предпочтение модели отдали 934 человека. Покупатели выбирают автомобиль за яркий внешний вид, высококачественный интерьер, обилие технологичных опций и превосходные ходовые характеристики. Производительный турбированный двигатель объемом 1,5 литра в связке с преселективной семиступенчатой автоматической трансмиссией с двойным сцеплением обеспечивают прекрасную динамику и низкий расход топлива.

 

Вторым по популярности оказался семейный кроссовер Geely Atlas, завоевавший в мае признание 772 российских потребителей. Этот автомобиль привлекает покупателей надежностью и неприхотливостью, а также высоким уровнем комфорта и безопасности.

 

Замыкает тройку лидеров продаж Geely премиальный купе-кроссовер Tugella, обладающий спортивным характером, непревзойденными характеристиками и богатым оснащением. В мае новыми владельцами автомобиля стали 234 человека. Модель продолжает активно набирать популярность благодаря стильному дизайну, богатому оснащению и функционалу, а также широкому набору опций, отвечающих за комфорт и безопасность. Двухлитровый турбированный мотор мощностью 238 л.с., сопряженный с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией Aisin, отличается превосходными динамическими показателями и топливной экономичностью. Отличную управляемость на асфальте и уверенность на бездорожье обеспечивает полный привод с различными режимами движения и муфтой BorgWarner, распределяющей тягу по осям в пропорции 50:50.