По итогам июля 2021 года официальные дилеры Geely передали российским клиентам 2 502 автомобиля.
Салон, Сервис +7 (471) 273-04-04
КорсГрупп Курск
г. Курск, ул.Энгельса, дом №173
Салон, Сервис +7 (471) 273-04-04
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Компания Geely в России реализовала в июле более 2 500 автомобилей

Компания Geely в России реализовала в июле более 2 500 автомобилей - ООО "Имидж-Авто"
9 августа 2021
По итогам июля 2021 года официальные дилеры Geely передали российским клиентам 2 502 автомобиля.

По сравнению с прошлым месяцем продажи выросли на 21%. А по отношению к аналогичному периоду минувшего года объем реализованных автомобилей увеличился на 87%. В период с января по июль в России было продано 11 873 автомобиля Geely, что на 103% больше, чем годом ранее.

 

Абсолютным лидером июльских продаж марки Geely в России стал компактный городской кроссовер Geely Coolray, преимущественно ориентированный на молодую аудиторию. Яркий и стильный автомобиль с выверенной эргономикой салона, широким спектром умной электроники и отменными ходовыми характеристиками выбрали 1 387 человек. Помимо прочего, покупатели оценили мощный турбированный двигатель объемом 1,5 литра, работающий в связке с преселективной семиступенчатой автоматической трансмиссией с двойным сцеплением, что обеспечивает кроссоверу отличные показатели разгонной динамики и экономичности.

 

Вторым по популярности среди российских потребителей оказался семейный кроссовер Geely Atlas, который приобрели 959 человек. Клиенты выбирают автомобиль за возможность выбрать передний или полный привод, неприхотливость в эксплуатации, высокий уровень комфорта и безопасности, а также отличное сочетание цены и качества.

 

Тройку лидеров продаж Geely в России замыкает стремительный купе-кроссовер Geely Tugella, обладающий высокими ходовыми качествами и богатым оснащением. По итогам июля 2021 года этот автомобиль выбрал 91 человек, а за 7 месяцев 2021 г. - 770. Модель привлекает покупателей модным дизайном, премиальным уровнем оснащения и широким набором инновационных технологий. Двухлитровый мотор с турбонаддувом мощностью 238 л.с. в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией Aisin отличается прекрасным сочетанием динамики топливной экономичности. Отточенную управляемость на асфальте и уверенность на бездорожье обеспечивает полный привод с электрогидравлической муфтой BorgWarner и возможностью выбора разных режимов движения. Распределение тяги по осям осуществляется в соотношении до 50:50.